Назад к списку

Дайджест за октябрь

💡 Не «снова», а «каждый месяц» 


Мы стабильно делимся с вами интересным и полезным материалом и с удовольствием продолжаем это делать. 


📌 #kkt34ru_деньрождения 

Для нас, главным событием месяца стал День Рождения компании. В этом году нам исполнилось 14 лет! В честь дня рождения дарим подарок!Если вы ещё не являетесь обладателем бонусной карты СЦ «Правовой статус», то спешите скорее её приобрести! С помощью бонусной карты вы сможете получать скидки и кэшбэк в нашем сервисном центре, а также у более чем 1500 магазинов по всей стране. 


📌 #kkt34ru_маркировка 

В ходе эксперимента по маркировке и прослеживанию духов и туалетной воды отмечен двукратный рост числа регистраций в системе мониторинга: за последний месяц в системе зарегистрировалось на 50% больше участников. 

С 1 октября 2019 года стала обязательной маркировка препаратов 7 ВЗН (высокозатратных нозологий), а маркировка остальных лекарств начнется с 1 января 2020 года. Производители более 80% лекарств фармацевтической отрасли РФ будут обеспечены оборудованием для маркировки до конца текущего года. 

С 1 октября 2019 года предоставляется доступ к устройствам регистрации эмиссии кодов маркировки, начинается добровольная маркировка и передача сведений в систему мониторинга, начинается маркировка остатков обувных товаров. 


 📌 #kkt34ru_акция Лови момент 

 Для работы с маркированной продукцией будут использоваться двухмерные коды Data Matrix. Чтобы отсканировать маркировку, нужен 2D-сканер.Сейчас действует специальная цена на проводной сканер Mertech 2200 P2D SUPERLEAD USB. 


📌 #kkt34ru_клиенты Обучение работе на кассе 

Мы предлагаем услугу обучения кассиров-операционистов работе с ККТ. Наши специалисты помогут вам и вашим сотрудникам овладеть навыками работы с кассовой техникой, порядком выполнения кассовых операций.Пройдя обучение, каждый кассир-операционист сможет грамотно работать с кассовым аппаратом. 


 📌 #kkt34ru_Дримкас для транспорта 

 Мы подготовили для вас комплексный пост-обзор по автоматизации работы в общественном транспорте и такси. С основными правилами и ссылками на законодательную базу можно ознакомиться в нашем блоге. 


 📌 #kkt34ru_будьвкурсе День без бумаги 

 Вы ещё не внесли свой вклад в решение мировых экологических проблем? Сегодня прекрасный повод — это сделать!Давайте экономить бумагу и все больше переходить на электронный формат. Нашей компании в этом помогает Контур.Диадок. 


Наши контакты: 

☎ +7 (8442) 60-12-54 Волгоград

☎ +7 (8512) 20-00-16 Астрахань 

📩 sale@kkt34.ru 

🌐 kkt34.ru 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.