Назад к списку

Обучение работе на кассе

📌 Раз никто не хочет отвечать, открываю журнал и по списку! 


 Знакомая фраза? Помните своего учителя? 


📆 Каждый год 5 октября классы всех учебных заведений заполняются поздравительными открытками, конфетами, цветами, которые студенты, ученики дарят учителям, начиная от начальных классов до профессора вуза. 


 📚 Мы не будем исключением и тоже хотим поздравить всех учителей с профессиональным праздником. Пускай ваш усердный труд, приносит отличные плоды в виде гениальных специалистов в разных отраслях! 


Кстати, если кто-то не знает, то сообщаем, что наш сервисный центр тоже имеет отношение к учебному процессу. Ведь мы предлагаем услугу обучения кассиров-операционистов работе с ККТ. Наши специалисты помогут вам и вашим сотрудникам овладеть навыками работы с кассовой техникой, порядком выполнения кассовых операций. Пройдя обучение, каждый кассир-операционист сможет грамотно работать с кассовым аппаратом. 


🚀 Сервисный центр «Правовой статус» обучает:

 

✔ правильному обращению с кассовым аппаратом и настройке его к работе; 

✔ замене чековой ленты; 

✔ выполнению кассовых операций, таких как пробитие чека и расчет с клиентами; 

✔ оформлению чеков возврата; 

✔ заполнению номенклатуры товаров на ККТ; 

✔ снятию отчетов и заполнению документации по закрытию смены; 

✔ блокировке ККТ и ее снятию. 


⚖ Кроме того, специалисты технической поддержки консультируют по вопросам законодательства, касающихся применения ККТ и нормам ответственности за несоответствующее обращение с кассовой техникой. Благодаря, полученным знаниям, наши клиенты работают в рамках закона, что позволяем им избежать штрафов со стороны представителей налоговых органов. 


👉 Есть касса, но не знаете с чего начать?

Обращайтесь! Мы всегда рады ответить на ваши вопросы! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.