Назад к списку

Напольные торговые весы Mercury M-ER 333ACP

📌 «Точность – вежливость наших ракет» - Владимир Кафанов 


🚀 Бодрого дня, друзья! К чему цитата, могут спросить некоторые подписчики. Отвечаем, если ваш бизнес отлажен и соответствует всем нормам, то он обязательно принесет удовлетворение и «выстрелит» точно по намеченным целям.  


Сегодня мы подготовили обзор напольных торговых весов Mercury M-ER 333ACP. Одна из главных особенностей представленной модели в том, что ее можно использовать в условиях оптовой и мелкооптовой торговли. 



⚡ Условия применения подойдут для закрытых павильонов и рыночных площадей. Представленный измерительный прибор хорошо справляется со своими обязанностями даже при минусовой температуре и при регулярном попадании прямых солнечных лучей. 

 

⚡ Что касается эксплуатационных характеристик, то весы легко настроить и удобно использовать. В зависимости от комплектации максимально допустимый вес бывает 60, 150 и 300 кг. Аппарат неприхотлив в обслуживании. Mercury M-ER 333ACP имеет встроенную функцию запоминания наименований, суммирования общей стоимости товара и подсчета сдачи покупателю. 


⚡ Благодаря продуманному функционалу, обеспечено оперативное и качественное обслуживание большого потока покупателей без ошибок и неточностей. Весы имеют нескользящую платформу и могут быть установлены на любую ровную поверхность. 


Наш партнер уделяет особое внимание сборке. Использует только качественные материалы и детали, которые прошли успешное тестирование в заявленных условиях. Mercury M-ER 333ACP оснащены ярким дисплеем, высокопродуктивным аккумулятором и антикоррозийным корпусом. 


🚀 Напольные весы Mercury M-ER 333ACP соответствуют всем необходимым требованиям ГОСТа, которые подтверждены прилагающимся актом о пройденной заводской проверке. 


Пожалуй, это все важные моменты, о которых стоит говорить при выборе надежных весов для торговли. Ну а мы как всегда ждём вопросов и заявок по указанным телефонам. Актуальные контакты в шапке профиля. 


До новых встреч! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.