Назад к списку

Фасовочные весы Mercury M-ER 222 F

📌 Килограмм: 800 грамм в упаковке. Э. Калиновский. 


🚀⚡ Добрый день, друзья! Рады нашей новой встрече. Мы к вам с новым обзором от нашего партнера Mercury. Сегодня предлагаем ознакомиться с новой моделью торговых весов - Mercury M-ER 222 F


Электронные фасовочные весы Mercury M-ER 222 F – это настоящая находка для ценителей точности и современной модификации. Модель оснащена USB и RS-232 портами для синхронизации с компьютером. 



Кроме этого, торговые весы при необходимости могут быть подключены к внешним устройствам для передачи данных через порт СОМ. Успешно взаимодействуют с онлайн кассами марок Эвотор, Атол, Штрих и Меркурий. 


Mercury M-ER 222 F имеют съемный жидкокристаллический дисплей с зеленой подсветкой. Питание осуществляется от адаптера, аккумулятор отсутствует. Максимальный вес товара при взвешивании составляет 15 килограмм. 


🚀 Основными характеристиками и отличительными особенностями Mercury M-ER 222 F кроме взвешивания товара являются: 


• Очень тонкая конструкция; 

• Можно применять как самостоятельный прибор, а можно как встраиваемый; 

• Установка нуля; 

• Учет массы тары; 

• Поддерживает протокол CAS-M; 

• Широкий температурный режим при использовании устройства. 


📢 Если сомневаетесь, подойдет ли вашему бизнесу та, или иная модель, то менеджеры нашего отдела продаж точно знают ответ на этот вопрос. Приглашаем вас в гости! Всё просто, вы нам вопросы – мы вам ответы. 

До скорой встречи! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.