Назад к списку

Дайджест. Ноябрь

Привет, друзья! 


Продолжаем добросовестно делиться с вами интересными новостями в мире ККТ. На очереди — ноябрь. Какие новинки появились в нашем сервисном центре, какие события произошли, на чём можно сэкономить? 


📢 Всё расскажем!


📌 #kkt34ru_маркировка


Обязательная маркировка всех лекарственных средств в России начнется с 1 января 2020 года. Для маркировки используется двухмерный код в формате Data Matrix, который наносится непосредственно на упаковку товара или товарный ярлык и содержит детальные данные о продукте: наименование, производитель, дата, время и место выпуска. 


С 1 декабря начнется обязательная маркировка духов, фотоаппаратов, шин и ряда товаров легкой промышленности. 


С 1 октября стартовал новый этап маркировки обуви: участники оборота начали получать цифровые коды для новых товаров и для маркировки остатков. Их можно заказать до 1 марта 2020 года, после этой даты оборот немаркированной обувной продукции будет запрещен. 


По состоянию на 13 ноября 2019 года 5,8 млрд кодов Data Matrix прослеживается в системе цифровой маркировки товаров Честный ЗНАК. Наибольшее количество кодов приходится на табачную отрасль (5,5 млрд), обувь (194 млн), лекарства (78 млн) и изделия из меха (20,3 млн). 


📌 #kkt34ru_бухгалтерия

Бухгалтер, милый мой бухгалтер. Вот он какой – такой простой, или нет сервиса дружелюбнее, чем Контур.Бухгалтерия. Мы рассказали обо всех возможностях сервиса для ведения бухгалтерского учёта. 


Важный вопрос: Куда направить вашего бухгалтера для переподготовки и повышения квалификации? Отвечаем: в Школу бухгалтера от Контур. 


21 ноября был День бухгалтера в России. Искренне поздравляем всех наших подписчиков-бухгалтеров и в честь праздника ДАРИМ 20% СКИДКУ на обучение в Школе бухгалтеров! 


📌 #kkt34ru_новинка 

Друзья, хотим познакомить вас с новой кассой, которая появилась в нашем СЦ.Онлайн-касса «Пионер» - автономная касса нового поколения, входит в категорию бюджетных кассовых аппаратов.Знакомьтесь! Пионер – всем кассам пример! 


📌 #kkt34ru_картарассрочки

Мы принимаем к оплате карты рассрочки «Халва»! Теперь вы можете приобрести контрольно-кассовую технику и услуги сервисного центра уже сегодня, а платить потом - без переплат.У вас уже есть «Халва»? Если нет, тогда мы поможем оформить карту! 


Оставайтесь на связи! 


☎ +7 (8442) 60-12-54 Волгоград 

☎ +7 (8512) 20-00-16 Астрахань 

📩 sale@kkt34.ru 

🌐 kkt34.ru

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.