Назад к списку

Онлайн-обучение для бухгалтера

💰 У настоящего бухгалтера не сойтись могут только брюки, или отправьте своего бухгалтера на обучение. 


Добрый день, друзья! Сегодня на повестке дня важный вопрос:Куда направить вашего бухгалтера для переподготовки и повышения квалификации? 


👉 Отвечаем: в Школу бухгалтера от Контур. Именно здесь проходят регулярные и эффективные онлайн-курсы, экспресс-курсы, вебинары. Кроме того, вы можете выбрать Карту Школы бухгалтера, которая подразумевает отдельные тарифы: Старт, Стандарт или Премиум. Каждый из тарифов включает в себя разный уровень доступа к обучающим материалам и количество вопросов экспертам. 



Обучающиеся получают экспертную поддержку в течение трех месяцев. База вебинаров насчитывает более 100 открытых тем. Вы сможете смотреть запись в удобное время, принимать участие в онлайн режиме и задавать вопросы экспертам. 


🔥 Важно то, что программы Школы Бухгалтеров от Контур соответствуют профессиональным стандартам «Бухгалтер», который утвержден Приказом Минтруда РФ от 21.02.2019 №103н. и вступил в силу с 6 апреля 2019 года. 


Бухгалтерам, у которых нет профильного базового образования, необходимо пройти профессиональную подготовку и получить диплом. Для того чтобы главным бухгалтерам соответствовать профстандарту, необходимо освоить программы по повышению квалификации в объеме не менее 120 часов за три календарных года. 


🚀 Благодаря регистрации в Школе Бухгалтеров от Контур, вы будете в курсе всех новшеств в работе, сможете своевременно быть подготовленными к изменениям и соответствовать профстандартам. В новых статьях бухгалтер сможет почерпнуть полезные советы, которые можно сразу применить на практике. 


Лекторами и экспертами Контур.Школы выступают государственные советники, юристы, аудиторы и кандидаты экономических наук. Формат подачи информации позволит задавать вопросы и незамедлительно получать конкретные ответы. 


Отдельной строкой хотим отметить, что на базе Контур можно пройти обучение электронным торгам и закупкам в соответствии с законодательством. 


⁉️ Мы уже в предвкушении вопросов: что нужно сделать, чтобы записать сотрудника на обучение, какие условия нужно выполнить, чтобы быть зачисленным? Какой документ об образовании получит бухгалтер? 


Для получения ответов вам нужно обратиться к нашим менеджерам по контактам в шапке профиля. 

Мы дадим подробную консультацию об услуге! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.