Назад к списку

Не пропустите ни одной закупки

💥«Успех вообще невозможно гарантировать. Это такая неуловимая вещь, такая метафизика...» Лия Ахеджакова.


Может быть и могли бы согласиться, но поймать и не пропустить закупку, которая приведёт к успеху мы точно поможем. 


👋Доброго дня, друзья! Продолжаем говорить о сервисе Контур.Закупки. В предыдущих обзорах мы рассказали о функциях умного поиска и анализе заказчиков и поставщиков.Сегодня речь пойдёт о том, как не пропустить важную и интересную вашему бизнесу закупку. 


🖥Сервис Контур.Закупки позволит вам настроить шаблоны по ключевым словам. Например, общепит, поставка продуктов питания, поставка продуктовых наборов, поставка пищевых продуктов. По этим фразам будет сформирован шаблон, при поиске по которому найдутся все закупки вашей тематики. 


📈Ранее мы писали о том, что список закупок регулярно пополняется, и чтобы мимо не упорхнуло важное, вы сможете настроить уведомления. Письма будут приходить на указанный адрес электронной почты. Укажите приемлемое время получения уведомлений и при необходимости их количество.Интересующие закупки можно помечать как избранные. При необходимости всегда можно оперативно к ним вернуться. Если в закупках из этого списка изменятся какие-то условия, то система сообщит об этом. 


Очень удобно, что пользуясь сервисом, вы всегда можете задать возникший вопрос эксперту и оперативно получить развёрнутый ответ. В Контур.Закупки всё подкреплено ссылками на современные законы. 


✔Будьте в курсе всех событий по нужной тематике. Для этого создан специальный блок с актуальными новостями, информацией о работе сервиса, а также всех появляющихся нюансах в сфере закупок. 


✔Когда нашёлся тот самый заказчик, то вы легко можете спланировать свою деятельность, составив план-график на ближайшие полгода или год. 


✔Все данные можно выгрузить в единую таблицу, далее сформировать полезный график или сгруппировать закупки по меткам. 


💥Сделайте свой успех гарантированным при помощи нашего партнера Контур. 

Если есть вопросы – задавайте, расскажем и проконсультируем за чашечкой чая. 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.