Назад к списку

Анализируйте заказчиков и поставщиков

📢 Здравствуйте, друзья!Мы много читаем, советуем вам различные книги. Многие цитаты прочно сидят у нас в голове. При подготовке очередного обзора, вспомнилась следующая: «Вещи аккуратно разложены по полочкам и развешены по плечикам». 


🚀Сегодня продолжим тему закупок от Контур и поговорим об анализе заказчиков и поставщиков. Постараемся, чтобы в вашем «шкафу» всё было на своих полках.Итак, к умному поиску добавляется функция не менее грамотного анализа тех, кто заказывает, и тех, кто поставляет. В личном кабинете Контур.Закупки предоставляются всевозможные статистические данные. 



📌Чтобы в оперативном режиме проанализировать заказчика, нужно просто зайти на его страницу. Что там можно увидеть? 

Статистику по ранее размещенным заказам; 

Статистику поставщиков: кто подавал заявки, и чья стала победной; 

Статистику по конкурентам: в каких еще закупках принимали участие, каков процент снижения. 


📌Идём далее. Ваши конкуренты, какие они?Контур.Закупки позволит подробно проанализировать их «закупочную» деятельность. Перед вами будет список поданных заявок, у кого победил. Эта возможность позволит новичкам найти нового интересного заказчика. Кроме этого, при анализе будет видно, была ли борьба за закупку, как быстро участник из неё вышел. 


📌Фильтр завершенных закупок даст понять:Как проходили торги?Кто принимал участие?Состоялась ли закупка?Кто одержал победу? 


📌Если вам интересна статистика закупок по вашей отрасли, то вы легко её соберете. Контур.Закупки поможет проанализировать конкретные виды интересующих закупок за определённый период: месяц, квартал или год, а также подсчитать сколько всего было успешных сделок. Данные при необходимости выгружаются в Excel.Анализировать, непереанализировать – это на первый взгляд. 


С сервисом Контур.Закупки вы не только найдете внушительный список подходящих закупок, но и обязательно выберете качественного заказчика. 


🏃По-прежнему ждём в гости и готовы ответить на возникшие вопросы! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.