Назад к списку

📌 Дримкас: Вики Принт 57Ф

📌 Большому кораблю – большое плаванье, или уверенные шаги к автоматизации Вашего бизнеса.

🚀⚡Добрый день, друзья! Рады нашей встрече! За выходные подготовили для Вас несколько интересных обзоров от нашего партнера Дримкас с эффективными решениями. Встречайте – онлайн ККТ Вики Принт 57 Ф.

⚡Компактная и простая в использовании онлайн касса Вики Принт 57 Ф с минимумом подвижных деталей с момента приобретения готова к работе. Для подключения потребуется: соединение с Интернетом, ноутбук или компьютер с настроенной ранее программой для управления кассой.Можно установить любой фискальный накопитель на 15 и 36 мес. Печатает чеки на бумаге 57 миллиметров с QR-кодами, в том числе и для ЕГАИС. 

🚀 Отметим, что онлайн касса совместима со всеми зарегистрированными ОФД и большим перечнем кассовых программ и полностью соответствует 54-ФЗ.​

Вики Принт 57 Ф – это аппарат, который не имеет ничего лишнего и с легкостью справляется с печатью чеков. Благодаря маленьким габаритам, расположите кассу в любом удобном месте.

👉 Думаете, что слишком просто? Несмотря на внешнюю простоту, Вики Принт 57 Ф надежна в использовании. Данные о продажах магазина хранятся в фискальном накопителе. Ресурс прочности онлайн кассы рассчитан на 7 лет печати чеков в режиме нон-стоп. Гарантия от партнера составляет 18 месяцев.

 🚀⚡Вот так легко можно автоматизировать Ваш любимый бизнес. Приобретая Вики Принт, Вы становитесь обладателем надежного и современного аппарата, который станет незаменимым помощником в торговле.

 Ждем Ваших вопросов, приходите в гости. До скорой встречи! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.