Назад к списку

📌 Дримкас: Вики Тауэр

📌 Как говорит наш дорогой шеф, «Куй железо, не отходя от кассы»!
От онлайн кассы, добавит команда сервисного центра «Правовой статус». А от какой конкретно кассы, спросите Вы?

Выбор внушительный, но мы поможем определиться. Сегодня на повестке дня обзор онлайн кассы нашего партнера Дримкас –​ Viki Tower.

🚀⚡ Кассовый аппарат​ Viki Tower представляет собой полноценное рабочее место для кассира. Терминал оборудован сенсорным дисплеем, кассовой программой и принтером чеков с автоматическим отрезом. Для того чтобы начать полноценное пользование, Вам не нужен компьютер, ноутбук или дополнительное обеспечение. 


✔️ Онлайн касса Viki Tower– самодостаточное решение, с приобретением которого, приходит уверенность, что учтены все моменты. Внешний вид онлайн кассы напоминает башню, корпус сделан из ударопрочного и влагостойкого материала.​ Viki Tower рассчитана на безостановочную работу в режиме 24/7. 


✔️ Программное обеспечение представленной онлайн кассы от Дримкас позволяет оперативно провести интеграцию с личным кабинетом и сразу начать работу. Благодаря возможностям личного кабинета, Вы сможете делать скидки, убирать и добавлять товары прямо во время покупок. 


✔️ Интерфейс настроен интуитивно: в нужное время появляются подсказки, которые помогут выбрать марку или напомнят о документах для клиента. Кассирам выдаются магнитные карты с пин-кодом, которые автоматически определяют права доступа. 


✔️ Напоминаем, что контрольно-кассовая техника Дримкас может работать со многими товароучетными системами, такими как Контур.Маркет, ЛайтБокс, 1С и другими. Дополнительно могут быть подключены: сканер штрих-кода, весы, денежный ящик и пин-пад. Для руководителей доступна функция удаленного контроля за кассовыми операциями. 


✔️Касса соответствует всем последним требованиям 54-ФЗ, а также ЕГАИС и маркировки. Диапазон использования широк, Viki Tower подойдет небольшим торговым точкам, крупным супермаркетам с продажей алкогольной продукции, стрит-футам или предприятиям сферы услуг. 


🚀⚡ Нам нравится этот аппарат. Четкая работа и учет необходимых функций.  

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.