Назад к списку

📌 Дримкас: Вики Принт 80 Плюс Ф

📌 Все знакомы с легендарной фразой известного Шерлока Холмса, который пред тем, как истолковать свои мысли говорил: «Это же элементарно, Ватсон!» И далее все становилось очень понятным.

🚀⚡Мы тоже немного сыщики, помогаем найти лучшую в мире контрольно-кассовую технику. Нам уже не терпится познакомить Ваш бизнес с моделью фискального регистратора Вики Принт 80 Плюс.

🚩Вики Принт 80 Плюс – это эргономичное решение для печати чеков и учета продаж в Вашем магазине. Аппарат долговечен и выдержит высокий поток покупателей. Фискальный накопитель устанавливается в аппарат, возможна отправка чеков покупателю по электронной почте или номеру телефона. 

🚩Принтер выводит изображение на чек за 1 секунду. Печатающая головка позволяет воспроизводить четкие логотипы и справляется с чеками для ЕГАИС с кодом QR для продажи алкогольной продукции. Кроме логотипа и основных данных, на чеке легко поместится информация о бонусных баллах или гарантии.

🚩Вики Принт 80 совместим с популярным софтом для кассового оборудования. Фискальный регистратор подключается через один из портов: USB или RS-232. Дополнительно может быть использован порт RJ-12 для подключения денежного ящика. Срок службы данной модели составит более 7 лет.

🚀⚡ Фискальный регистратор соответствует всем требованиям и последним изменениям 54-ФЗ! ​Команда СЦ «Правовой статус» рада предлагать для Вас только проверенную технику, которая успешно проходит тесты, проста в использовании и не требует определенных навыков.

📣 Задавайте вопросы, приходите в гости – пообщаемся! Удачных Вам продаж!  

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.