Назад к списку

📌 Дримкас: Вики Принт 57 Плюс Ф

📌 Мал, да удал: скромный аппарат с высоким потенциалом для автоматизации торговли. 


🚀⚡ Здравствуйте, друзья! Сегодня хотим продолжить обзор представителей контрольно-кассовой техники от партнера СЦ «Правовой статус» - Дримкас. Знакомьтесь с фискальным регистратором для торговых точек – Вики Принт 57 Плюс Ф.

🚀 Минимализм снаружи! Вики Принт 57 Плюс Ф представляет собой небольшой аппарат темного-серого цвета. На корпусе расположена кнопка включения питания, панель с индикаторами, порты для подключения питания и дополнительного оборудования. Внутри находится закрепленный модуль, который выдержит тряску и падение с небольшой высоты. Малые габариты позволят установить кассу в любом нужном месте. 


👉 Главное преимущество модели в простоте ее использования. Кассиру не потребуется специальных навыков или отдельного обучения. Спустя несколько ознакомительных минут, можно начинать выбивать чеки. Замена чековой ленты займет менее 30 секунд. Вики Принт 57 Плюс Ф умеет печатать чеки для ЕГАИС с требуемым QR кодом.

🚀 Вся важная информация о продажах в магазине надежно защищена от посторонних лиц и хранится на фискальном накопителе. Выданный чек имеет четкие символы. Вы сможете расположить на чеках свой логотип, изображение получается несмазанным.

⚡Для работы с кассой Вам понадобится активное соединение с Интернетом, компьютер и программное обеспечение для управления. Вики Принт 57 Плюс Ф полностью удовлетворяет 54-ФЗ. Мы уверены, что онлайн касса пришлась Вам по нраву.

 Остались вопросы? Задавайте прямо сейчас!  

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.