Назад к списку

📌 Дримкас: Вики Мини

📌 А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся…Нет, нет, не свежей выпечкой из ближайшей кондитерской, а знакомим Вас с интересными новинками из мира контрольно-кассовой техники.Нравятся нам решения от партнера Дримкас.

Сегодня встречайте очередную модель​ онлайн кассы – Вики Мини.

🚀⚡ Вики Мини – это онлайн касса с полным функционалом для торговли. Касса удовлетворяет всем требованиям 54-ФЗ и умеет печать чеки ЕГАИС для продажи алкогольной продукции. 

 

✔ Что входит в комплектацию Вики Мини?

Возможности комплектации онлайн кассы впечатляют. Основу составляет непосредственно сам аппарат, блок питания и 4 карты авторизации. ​ Дополнительно может быть подключено следующее оборудование: денежный ящик и сканер штрих-кодов с подставкой.

 ✔ Интерфейсы Вики Мини

Став обладателем онлайн кассы Вики Мини, Вы сразу сможете оценить продуманный дизайн, который отлично впишется в интерьер помещения. Модель смотрится целостно, имеет сенсорный дисплей. Справа размещено печатающее устройство фискального регистратора, внизу расположились порты и необходимые разъемы. Кассу можно подключить к сети с помощью Wi-Fi и Ethernet.

 ✔ Габариты онлайн кассы

Тут скажем в двух словах. Вес Вики Мини составляет 1 кг, по размерам модель напоминает классический iPad. Все кнопки расположены на оптимальном расстоянии друг от друга.


🚀⚡В онлайн кассу Вики Мини встроен фискальный регистратор с термопечатью. Скорость печати соответствует средней для такого модельного ряда ККТ. Замена бумаги происходит стандартным путем и занимает минимум времени.

🚀⚡Программное обеспечение разработано специально для этой кассы, поэтому никаких сложностей с синхронизацией не возникает. Для передачи данных в ФНС можно встроить ФН на 15 или 36 месяцев.

📣 Резюмируем, что онлайн касса Вики Мини от Дримкас является отличным комплексным решением для разных проектов без сверхвысокой проходимости покупателей. Для кассиров работа облегчена, не требуется отдельного обучения, все функции доступны.

👉Для заказа онлайн кассы звоните в отдел продаж 8 (8442) 60-12-54.До новых встреч! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.