Назад к списку

Торговые весы АТОЛ MARTA

📌 Сколько вешать в граммах, или давайте найдем идеальные весы для Вашего торгового бизнеса? 


🚀 Здравствуйте, друзья! Рады приветствовать вас в нашем блоге. Сегодня хотим осветить тему выбора торговых весов. Начнем наши обзоры с модели АТОЛ МАRTA.

Итак, весы АТОЛ MARTA – это современный контрольно-измерительный прибор, который предназначен для взвешивания продуктов в выездных торговых точках, магазинах, супермаркетах и в заведениях общественного питания.



✔ Основными характеристиками данной модели весов является то, что они способны отображать на дисплее вес товара, общую стоимость и цену для оплаты покупателю. Информация подсчитывается автоматически, что помогает избежать неточностей и ошибок при расчетах. 


АТОЛ MARTA имеет в комплектации сразу два дисплея, один из которых предназначен для покупателя, а второй для продавца-кассира. Весы способны взвесить продукт без тары, кроме этого, без проблем настраивается счётный режим. 

✔ За мощность и бесперебойную работу отвечает литиевый аккумулятор, который достаточно заряжать один раз в 200 дней. Степень заряда аккумулятора можно отследить при включении весов.

✔ Весы прослужат долгое время благодаря тому, что в комплектацию входят только качественные детали:

  1. промышленная сенсорная панель, обеспечивающая точность ввода данных;
  2. влагостойкая панель защитит весы от негативного воздействия внешних факторов;
  3. клавиши большого размера обеспечивают удобство при нажатии.

✔ У АТОЛ MARTA высокая точность взвешивания до 30 килограмм, что позволяет не задумываться о модификации по весу.


✔ Приобретая АТОЛ MARTA, вы получаете все необходимое для начала работы. Никакого дополнительного оборудования не понадобится. Весы можно подключить к любому персональному компьютеру или POS-системе, которая имеет COM-порт. 


Мы перечислили основные моменты. Если остались вопросы, или вы хотите получить дополнительную консультацию, то обращайтесь по телефонам:

8 (8442) 60-12-54 - Волгоград 
8 (8512) 20-00-16 - Астрахань
Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.