Назад к списку

Учёт товаров: приемка товаров и эффективность продаж

📢Учёт товаров

Принимайте товары у поставщиков, следите за эффективностью продаж и работайте с маркированными товарами – Дримкас Учёт вам в помощь!👍


👉Дримкас Учет помогает владельцам касс принимать товары от поставщиков, вести учет остатков на складе и следить за эффективностью продаж. Если магазин продает маркированные товары, в сервисе есть все необходимое — от приемки до списания.

📌Возможности сервиса:

🔸Приёмка товаров
Замените товароучётную систему, Excel и другие программы одним сервисом. Принимайте товары по накладной — сервис добавит их в базу для учёта остатков. Сразу после этого можно установить цены, скидки и напечатать ценники.

🔸Учёт товаров
Отслеживайте валовую прибыль, маржу и изменения цен у поставщиков. Аналитические отчеты ответят на вопросы: когда бизнес выйдет на окупаемость, какие расходы можно оптимизировать, какие товары пользуются спросом, кто из продавцов работает лучше.

🔸Обязательная маркировка товаров
В России c 2019 года маркируют табак, обувь, одежду и другие товары. Сервис принимает маркированные товары по электронным накладным, автоматически заносить в базу, списывать, повторно выставлять на продажу при возвратах и не нарушать закон. Сервис подходит магазинам, которые освобождены от ОФД.

🔸ЕГАИС в составе Дримкас Учет
Дримкас Учет работает по всем требованиям ЕГАИС и помогает избежать штрафов. Торгуйте по закону, без затрат на дополнительные сервисы.

✔Дримкас Учет работает с кассовой программой Дримкас Старт и с кассами, которые совместимы со Стартом — фискальными регистраторами АТОЛ и Штрих-М.

💰Как активировать?
Для работы с Дримкас Учётом купите код активации.
Цена – 7900 р.

Астрахань
ул. Кирова, д. 73, оф. 2
☎ +7 (961) 069-60-05⠀

Волгоград
ул. Донецкая, д. 16, оф. 511
☎ +7 (962) 760-12-54 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.