Назад к списку

Топ 5 приложений для продуктивности

📱Как часто вы смотрите в свой телефон? 

Скорее всего, гораздо чаще, чем вам кажется. Мы решили сделать подборку приложений🔝, которые помогут увеличить вашу производительность и облегчить жизнь. 📈

✔1. Evernote
Помогает сконцентрироваться на важных вещах и иметь нужную информацию под рукой, когда она нужна. Набирайте заметки или сканируете записи от руки. Добавляйте фото, списки дел, изображения, веб-страницы, аудио в свой онлайн-блокнот.

✔2. Google Календарь
Универсальный помощник и отличный вариант для хранения долгосрочных задач и заметок. Не забывайте о важных делах и событиях, праздниках и прочих вещах, привязанных к датам.

✔3. Habitica
Поможет избавиться от дурных наклонностей и достичь поставленных целей. Всё представлено в виде игры, где предстоит «развивать» персонажа, выполняя задачи из реальной жизни.

✔4. Pocket
Приложение поможет не отвлекаться на интересный контент во время работы. Просто сохраняйте нужные страницы в приложении или браузере, чтобы вернуться к ним в нерабочее время.

✔5. Trello
Максимально простой инструмент, который легко внедрить в рабочий процесс. Позволяет эффективно организовывать работу по методу японских канбан-досок.

☝Пользуйтесь приложениями с умом и улучшайте свои результаты!

📢И что бы вы добавили в этот список? Расскажите в комментариях, какими приложениями пользуетесь. 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.