Назад к списку

📌 Полезные сервисы для автоматизации бизнеса

📌 Всегда старайтесь быть полезным... 


Срочно сохраняйте этот пост в закладки! 📕 


⚡ Интернет-сервисы и полезные сайты безумно облегчают жизнь и работу, делают её более интересной и эффективной! С одной стороны, их появилось достаточно много, с другой стороны, из большого многообразия весьма сложно разобраться, какие из них стоящие.А есть те, кому вообще непонятно, где найти эти самые сервисы и какие они бывают. 


🚀⚡И так начинающий предприниматель, сегодня мы поделимся сервисами, которые помогут в оптимизации бизнес-процессов. 


👇👇👇 


Контур.Эльба — онлайн-сервис, основная цель которого помочь владельцам бизнеса самостоятельно вести бухгалтерский учёт. Сервис дает возможность сдавать отчеты в налоговую, осуществлять документооборот в небольшой компании, а также отчитываться за сотрудников перед контролирующими органами. 


Контур.Диадок — это сервис, который позволяет отправлять и принимать документы, без дублирования на бумаге. Безопасный документооборот с контрагентами и контролирующими органами, помогает существенно экономить время и гарантирует защиту данных. 


Контур.Фокус — этот веб-сервис помогает обезопасить бизнес от сделок с недобросовестными компаниями, снизить финансовые риски и уберечь свой бизнес от мошенников в один клик. Будьте в курсе банкротства контрагентов, отслеживайте долги юрлиц и проверяйте связи организации. 


Okdesk — функциональная и удобная Help Desk система, включает в себя учёт заявок, клиентов и оборудования, всё для автоматизации сервисного обслуживания. Мы сами пользуемся этой системой, именно поэтому рекомендуем её нашим партнерам и клиентам. 


1C: Предприятие — программа для автоматизации бухучета на предприятии. Отличный помощник в организационной деятельности компании, управление кадрами и начислением зарплаты. На сегодняшний день можно выбрать различные версии ПО 1С для работы на разных типах предприятий. 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.