Назад к списку

Обучение для заказчиков и поставщиков по 44-ФЗ и 223-ФЗ

💡Ученье свет, а не ученье…, ну вы и так всё знаете. 

 В современных условиях, просто невозможно без обучения. Давайте сегодня разбираться в азах знаний о школе электронных торгов от Контур. Наш партнёр Контур оказывает обучение и экспертную поддержку в сфере закупок согласно 44-ФЗ и 223-ФЗ для заказчиков и поставщиков. 

📢 Давайте этот пост устроим в формате ответов на самые популярные вопросы.

Я знаком с электронными торгами, но знаю, что всё постоянно меняется. Можно в школе от Контур повысить квалификацию и пройти переподготовку? 

Да, в школе электронных торгов, предусмотрены уроки для профессионального управления государственными и муниципальными закупками для заказчиков. Для поставщиков разработаны вебинары «Участие в закупках по 223-ФЗ» и «Участие в государственных и регламентированных закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ».

Могу ли я приобрести базовый курс для поставщика или заказчика? 

 Контур.Школа подготовила Экспресс-курсы с рядом семинаров и практикумов для базового обучения. Приобретая курс, вы познакомитесь с основами работы заказчиков и поставщиков. Сможете выслушать мнения экспертов и выполнить практические задачи.

В процессе обучения у меня появился вопрос, могу задать и оперативно получить ответ? 

 Интерфейс Контур.Школы разработан таким образом, что вы не только сможете самостоятельно задать ваш вопрос, но и ознакомиться с вопросами от ваших коллег. Все вопросы разделены по темам, что помогает легко сориентироваться.

Кто проводит обучение и отвечает на вопросы в школе электронных торгов от Контур? 

Лекторы и эксперты Контур.Школы, это ведущие специалисты крупных действующих организаций, директора и заместители тендерных отделов и госзаказов, преподаватели известных образовательных учреждений в сфере закупок и торгов.

Информации много, как мне выбрать правильное направление и не упустить что-нибудь важное? 

Школа электронных торгов воспользоваться специальными картами-тарифами: Премиум, Стандарт и Старт. Каждая карта включает в себя несколько основных моментов в виде вебинаров, ответов на вопросы экспертам и курсов.

🚀 Приходите к нам в гости, мы поможем вам выбрать тариф, ответим на возникшие вопросы.
 До новых встреч! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.