Назад к списку

Универсальный пинпад PAX SP 30

📌 «Простите, а можно у вас тут приземлиться», или что предпринять, чтобы бизнес не ослабел... 


🚀⚡ Наш обзор начинается с цитаты из известного мультика, главный персонаж которого очень любил подкрепиться малиновым вареньем. А мы в свою очередь хотим подсластить ваш бизнес, и предлагаем поближе познакомиться с функциональным пин-падом для считывания информации с банковских карт при онлайн платежах - PAX SP30. 


Пин-пад PAX SP30 – компактный аппарат, который синхронизируется с широким рядом моделей онлайн касс, идеально подходит для розничной торговли. Функционал позволяет считывать несколько типов магнитных и смарт-карт EMV, а треки работают в любом направлении. Кроме этого, допускается бесконтактная оплата методом payWave. 


В представленной модели предусмотрена возможность оплаты при помощи известных мобильных приложений: Apple и GooglePlay.

За приемлемую стоимость вы получаете надежного помощника для операций по оплате и возврату товара. Терминал PAX SP30 работает с известными банками и финансовыми организациями. 

 Отличительными преимуществами модели являются: 

✔️ Доступная цена для такого набора функций; 

✔️ Удобные габариты, небольшой вес, комфортный размер клавиатуры и плавность нажатия; 

✔️ Надежность сборки с использованием качественных и ударопрочных деталей; 

✔️ Большой срок службы с гарантией 1 год; 

✔️ Считывание разных типов карт; 

✔️ Возможность бесконтактной оплаты для разных карт, оплата через популярные мобильные приложения;
 

✔️ Встроенный интерфейс для синхронизации со многими моделями онлайн касс; 

✔️ Безопасность проводимых транзакций с несколькими степенями защиты. 


Для начала эксплуатации вам необходим доступ к Интернету и ровная поверхность для установки терминала с возможностью подключения к источнику питания.

Далее проходите регистрацию инициализации по инструкции, проверяете необходимые настройки и приступайте к активному использованию пин-пада PAX SP30

📢 Если у вас есть вопросы к нашему отделу продаж, то пишите, звоните или приходите в гости. В офисе сможете посмотреть на терминал и убедиться, что это именно то, что нужно. 


До новых встреч!  

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.