Назад к списку

Платежный терминал PAX D200


📌 «В наше время главное украшение стола что? Цветы! Кость! Телевизор!» 

Помните? А если перевести это на язык бизнеса, то в данный момент никуда без качественной кассовой техники. Главный ингредиент сегодняшнего поста – это терминал эквайринга PAX D200


🚀 Что собой представляет терминал PAX D200?


Новая модель эквайринга – это, прежде всего компактное, беспроводное и безопасное устройство для приема онлайн платежей банковскими картами. 


⚡ Компактные размеры позволяют установить терминал там, где это удобно вам. Возможность работать без лишних проводов является неоспоримым преимуществом для работы на выезде. Высокая степень защиты не заставит волноваться ни вас, ни клиентов. В зависимости от модификации данные для формирования чека на смартфон или онлайн кассу передаются через Wi-Fi, Bluetooth или GPRS. 


💳 Какие банковские карты принимает PAX D200?Абсолютно все виды карт Visa, Mastercard, Мир и бесконтактные системы Apple и Samsung. 


🚀 Какие еще преимущества у PAX D200?

Терминал имеет сенсорную клавиатуру, встроенную PIN-клавиатуру, а также ряд необходимых каналов связи. Заряда аккумулятора хватает на длительный срок. 


Что нужно для начала работы? 


Шаг 1: Установите мобильное приложение на смартфон или планшет; 


Шаг 2: Ваш каталог товаров или услуг загружаем в программу; 


Шаг 3: Свяжите мобильное устройство с пин-падом по выбранному каналу связи. 


Внимание! Представленная модель терминала работает с МТС-кассами и LiteBox.


📢 Мы считаем, что терминал PAX D200 может полностью удовлетворить потребности торговых точек с низкой и средней проходимостью. 


И, как обычно, если у вас остались вопросы, то можете задать их под этим постом, позвонить нам или прийти в офис. Будем рады встрече и новым знакомствам! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.