Назад к списку

📢 Новые курсы по охране труда: гражданская оборона и строительство

Законодательство меняется стремительно: новые правила по охране труда выходят ежемесячно, введены новые обязанности по гражданской обороне, а еще планируются изменения в ТК РФ в части охраны труда.

В Контур.Школе охраны труда предоставляется актуальное обучение, над составлением которого, трудится большая команда экспертов.🚀Сейчас запустили новые курсы повышения квалификации.

👉Программа «Обучение работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций», 56 ак. часов

Кто обязан пройти обучение: 

🔸Работники структурных подразделений, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны, организаций, не отнесенных к категории по гражданской обороне. 

🔸Должностные лица, входящие в составы эвакуационных комиссий организаций. 


Важно знать: 

🔸Лица, впервые назначенные на должность, связанную с выполнением обязанностей в области защиты от ЧС, обязательно должны пройти обучение в течение первого года работы. 

🔸Далее в процессе трудовой деятельности уполномоченные работники проходят обучение не реже одного раза в 5 лет 

👉«Охрана труда в строительстве». Повышение квалификации по профстандарту «Организатор строительного производства» (код А,В,С), 96 ак. часов

Чтобы безопасно выполнять строительные работы в части требований охраны труда рекомендуем проходить обучение: 

🔸руководителям подразделений в строительстве; 

🔸инженерам по гражданскому строительству; 

🔸инженерам в промышленности и на производстве; 

🔸мастерам и бригадирам в строительстве.

Обучение в Школе проводится онлайн, поэтому учиться можно с любого устройства, главное иметь выход в интернет. Все уроки будут доступны в записи, а это значит, что есть возможность повторить сложные темы в свободное время. После каждого урока дается тестирование для закрепления материала.

 ☎Программу курса и стоимость обучения уточняйте у наших менеджеров! 
Оставьте заявку, мы вам перезвоним!

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.