Назад к списку

📌 Новинка от МТС Касса 5А

📌 Тайминг бизнес-улыбки, или мы знаем толк в хорошем настроении для Вашего проекта. 


🚀⚡Доброго времени суток, друзья! Такой заголовок для нашего очередного обзора выбран неслучайно. Сложно улыбаться и сохранять бодрое расположение духа, если в бизнесе есть ряд вопросов, решение которых не может быть отложено. 


⚡Для того чтобы свести все сложности автоматизации к минимуму, рекомендуем ознакомиться с новой моделью онлайн кассы от нашего партнера ​ – МТС Касса 5А. Представленный терминал подойдет для мобильной торговли, сферы услуг, розничных и торговых точек, интернет-магазинов и служб курьерских доставок. 


🚀Сильными сторонами МТС Кассы 5А являются сразу несколько пунктов: 


✔ Касса компактная, ее удобно держать в руках. 


✔ Устройство оснащено надежным аккумулятором, работы которого хватает на 12 часов непрерывной работы без дополнительного заряда.


✔ Онлайн касса полностью соответствует требованием 54-ФЗ. Фискальная информация в ОФД передается при помощи популярных беспроводных интерфейсов. ​


✔ Клиент может расплатиться любыми видами банковских карт. Скорость печати чеков составляет 18 строк/с. 


✔ В МТС Касса 5А встроен сканер штрих-кода, QR, DataMatrix и ЕГАИС. 


⚡Обладателей МТС Кассы 5А не может не радовать яркое брендовое оформление. Внешне касса напоминает современный смартфон или небольшой планшет. Такие характеристики могут вызывать только улыбку и положительные эмоции от предстоящей продуктивной работы. 


 🚀⚡Мы с радостью ответим на Ваши вопросы и поделимся секретами для правильной автоматизации проекта. 


☝ Для оформления предзаказа обращайтесь в отдел продаж.До новых встреч! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.