Назад к списку

Контур.Сопровождение торгов: все этапы работы

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня.

Здравствуйте, друзья!👋 Встречайте заключительную третью часть обзора от сервиса Контур. Сопровождение торгов. Предыдущий пост был посвящен кейсу, когда вы сами нашли тендер, но вам требуется услугами «Только сопровождение».

👉Сегодня поговорим о комплексном предложении: Поиск и сопровождение


Т.е., вы можете задать только тематику или отрасль необходимого тендера. Специалисты выбирают нужный тендер на всех возможных площадках. Корректно готовят заявку, отправляют ее на участие в закупках.

‼Вам остается только назначить цену и исполнить условия контракта после выигрыша.Нам кажется, что на этом можно закончить пост и ждать ваших звонков. 🤔Но мы не остановимся!
🏃Далее расскажем о тех плюшках, которые вы получите при подключении разных тарифных планах. 


При выборе любого тарифа для вас будет назначен индивидуальный специалист, который найдет закупку, проанализирует ее, учтет все возможные риски и подводные камни.

Далее зарегистрирует организацию в ЕИС или на ЭТП. Пройдет все этапы участия в электронных торгах и подведет вас к подписанию контракта, а также подберет банковскую гарантию.

🚩Тариф Промо на 6 месяцев включает в себя 5 закупок за полгода без возможности докупить закупку и отправить жалобу в ФАС. Комиссия с победы в 1 закупке составит 0,8% от контракта.

🚩Тариф Актив 6: 4 закупки в месяц, возможность докупить 1 закупку, подготовка и отправка двух жалоб в ФАС. Комиссия с победы в 1 закупке составит 1% от контракта.

🚩Тариф Актив 12: 4 закупки в месяц, возможность докупить 1 закупку, подготовка и отправка четырех жалоб в ФАС. Комиссия с победы в 1 закупке составит 1% от контракта.

🚩Для самых активных разработан тариф Безлимит. В тарифе неограниченное количество закупок и их сопровождение.

Вот теперь можно звонить в наш отдел продаж! 📲Менеджеры расскажут об остальных условиях предоставления услуг и ответят на сопутствующие вопросы. 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.