Назад к списку

Мобильное приложение Контур.ОФД

👉Что нового в Контур.ОФД?

Добрый день, друзья!👋 Если вдруг вы не знали, то мы напомним. У Контур.ОФД есть мобильное приложение! И не так давно, в нём появился раздел, которого многие так долго ждали. Но об этом позже… 


А пока напомним, какими возможностями обладает мобильное приложение Контур.ОФД: 

✔На «Главной» доступны данные о продажах, среднем чеке и возвратах в каждой торговой точке. 

✔В разделе «Статистика» есть отчет по выручке по всем точкам продаж за любой период. 

✔В разделе «Кассы» можно посмотреть открытые и закрытые смены. Приложение покажет, если от кассы в ОФД не поступают документы. 

✔Пользователь может следить за сроком замены накопителя. Приложение подскажет, что надо сделать, чтобы заказать новый ФН. 

🔥Вы ждали? И они появились!В сентябре в мобильном приложении Контур.ОФД появились долгожданные чеки. Это самый востребованный и долгожданный раздел личного кабинета! Чтобы перейти в раздел «Чеки» просто нажмите кнопку в нижнем меню!

👍Мобильное приложение позволяет оперативно просматривать базовые показатели по торговой точке – прямо у вас в телефоне! Доступно для пользователей на iOS и Android.

Хороших продаж! 💰 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.