Назад к списку

Контур.Маркет: для розницы, для общепита, для услуг

😉Любо, братцы, любо, с Контур.Маркетом дружить!

Доброго времени суток, друзья! Рады нашей новой встрече. Сегодня знакомим вас с очередным крутым сервисом от нашего партнера Контур.

Речь пойдет об автоматизации процессов при учете товаров, поставках в рознице, общественном питании и различных услугах. Сервис подойдет магазинам, которые занимаются реализацией табака и алкогольной продукции.

✔Что касается продуктов питания. Подключив облачный сервис Контур.Маркет, вы сможете следить за остатками, не потерять время, и вовремя сделать заказ на новую поставку. Все весовые товары также можно учитывать и генерировать для них штрихкоды.

✔Что касается продажи алкоголя. Личный кабинет Контур.Маркет позволяет видеть все данные о напитках в одном окне. Требования ЕГАИС и ФСРАР будут выполнены без лишних движений и волнений.

✔Что касается иных товаров. Тут Контур.Маркет тоже хорошо справляется. Вести учет товара можно по разным категориям, например, цвет или размер. Единицы измерения подойдут к вашим товарам.

Как будет происходить учет товаров? Легко!

🚀Приняв решение о регистрации в сервисе, вы получаете доступ к личному кабинету. По традиции, с простым и многофункциональным интерфейсом. Загружайте сканированные накладные, товары можно добавить из Excel или из готового каталога на 3,5 млн позиций.

С сервисом удобно назначать цены. Вы видите цену поставщика и задаёте политику для групп товаров в одном или разных магазинах.Два слова об интеграции с сервисами для бухучета. Контур.Маркет успешно работает с 1С и Контур.Бухгалтерией. Бухгалтер будет автоматически получать данные о продажах.

И так, процессы будут автоматизированы, а все движения можно будет увидеть как по отдельности, так и в сводном отчете. Следите за работой торговых точек, оценивайте рентабельность и оптимизируйте нужные моменты.

👉Хотите попробовать бесплатно? Позвоните в наш отдел продаж. Менеджеры всегда на связи.
Все актуальные контакты в шапке профиля. До новых встреч!

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.