Назад к списку

Обновление Контур.Маркета

📢Будь в курсе новостей — подпишись!

Добрый день, друзья!👋 Сегодня, решили посмотреть, что нового появилось в сервисе Контур.Маркет, о чём мы ещё не успели вам рассказать!


🚀Рассказываем…

1. Теперь в Маркете можно сравнивать свои продажи и смотреть наличные в кассе.

👉Можно быстро оценить собственные показатели за текущий день и сравнить их с цифрами семидневной давности: выручку наличными и по карте, количество продаж, средний чек и возвраты от гостей.

2. В Маркете можно создавать акции

👉Хотите привлекать пользователей в определенные дни или часы? Пользователям Маркета теперь доступна эта опция. Одна акция на тарифе «Базовый» или «Оптимальный» и любое количество на «Премиум» или если подключен модуль «Система лояльности». Это позволит увеличить средний чек, избежать «мертвых часов» и распродать товар.

3. Маркет научился следить за сроками хранения товаров

👉Рознице и общепиту станет проще следить за товарами со средним и длительным сроком хранения: в сервисе теперь появились соответствующие настройки. Функция отслеживания сроков хранения включена по умолчанию во всех карточках товаров, доступна клиентам на тарифах «Оптимальный» и «Премиум».

4. Маркет помогает вовремя заказывать товары и продукты

👉Сервис доработал отчет об остатках. Клиент, теперь может смотреть средний расход ассортимента за неделю и минимальный остаток важных товаров и ингредиентов. А еще на главной странице Маркета появляется напоминание, что какие-то товары достигли минимального остатка.

Пожалуй, на сегодня всё!
📢Будем держать вас в курсе, если появится что-то новенькое!
Бесплатная консультация по телефону:

☎ Астрахань 8 (961) 069-60-05
☎ Волгоград 8 (962) 760-12-54
☎ Техподдержка 8 (961) 075-91-98 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.