Назад к списку

Контур.Отель: добро пожаловать

Сегодня я постоял в очереди за талончиками на электронную очередь, или давайте поговорим об управлении вашим отелем.

 Здравствуйте, друзья! 👋Сегодня мы подготовили обзор от Контур.Отель. Сервис помогает автоматизировать процесс переноса бронирований с площадок в шахматку отеля.

Давайте сразу о плюсах?

🔸Плюс №1.Экономия времени.
Вам или вашим сотрудникам не нужно заходить в личные кабинеты партнёров, чтобы проверить новые бронирования и контролировать их.

🔸Плюс №2.Повышение продаж сразу до 20%.
Контур.Отель не позволит упустить заказы потенциальных гостей от всех подключенных площадок.

👇А теперь подробнее, не против?Когда шахматка свободных и забронированных номеров напрямую синхронизирована сразу со всеми площадками, то администратор оповещен о новой брони и видит изменения в режиме онлайн.

📌Доступ к актуальной информации о заполненности объекта размещения будет у всех нужных сотрудников, а как следствие точность в приёме гостей с учетом ранних заездов и поздних выездов гарантирована.Никакого овербукинга!

🔥 Процесс переноса информации автоматизирован, при поступлении брони от одной из площадок, номер незамедлительно будет удалён со всех других. Исключение ошибки при переносе данных из системы партнёра в вашу.

📌Если вы захотите в оперативном режиме изменить цены на проживание сразу во всех номерах, или только в одном, то сможете сделать это у себя, а данные будут отправлены во все остальные партнерские системы.

Это лишь основные преимущества подключения к Контур.Отель. Как подключить и учесть все нюансы, все эти моменты вы можете уточнить у наших менеджеров.Обращайтесь, всегда вам рады! 😉

☎Звоните:
Астрахань 8(8512) 20-00-16
Волгоград 8(8442) 60-12-54 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.