Назад к списку

Контур.Отель: всё что нужно гостинице в рамках одного окна

Не речью убеждают, а характером – Цитаты Великих

👉Такая цитата подобрана не зря, ведь не одними красивыми постами прекрасен сервис Контур.Отель.

Да, это сервис с характером, который сможет не только осуществить корректный контроль за бронированиями, сдавать отчетность в срок, но и управлять прямыми продажами. 💰

📌При получении реальных броней с разных площадок вы не несете дополнительных расходов и не платите скрытых или явных комиссий агентствам. Администратору не нужно переносить бронирования и переживать о возможной ошибке. Данные обновляются автоматически.

📌Очень удобная функция Контур.Отель, это настройка тарифов через календарь. При редактировании тарифов, вы сможете динамично управлять ценами:
• Устанавливайте отдельные цены на выходные и будние дни;
• Устанавливайте разные цены на высокий или низкий сезоны;
• Установите отдельную политику для праздничных дней.

📌Неоспоримым преимуществом при подключении модуля бронирования Контур.Отель станет генерация страницы на онлайн-ресурсе и ссылка к ней. У вас появится возможность продвигать сайт отеля в популярных поисковиках, а также размещать ссылку в социальных сетях.Здорово, когда можно регулярно получать заявки не только от известных площадок, но и плюс к этому, получать доход от размещенной ссылки в социальной сети.

👉Для бронирований с сайта в личном кабинете есть отельный раздел, где вы можете произвести необходимые настройки или внести изменения.Встройте виджет модуля на сайт, и тем самым сделайте бронирование удобным для потенциального постояльца: возможность оставлять заявку в удобное для него время и с любого устройства. Такие брони также отобразятся в системе управления отелем. Ставьте неограниченное количество виджетов на разные сайты.

🔥Вот такой вот характер у Контур.Отель, который дисциплину в вашей гостинице наладит, продажи и узнаваемость повысит, а также позволит избежать ошибок и штрафов.Остались вопросы?

☝Все актуальные контакты:
Астрахань 8(8512) 20-00-16
Волгоград 8(8442) 60-12-54

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.