Назад к списку

Контур.Фокус: все возможности сервиса

🚀Сюрприз здесь, или как не купить кота в мешке!

Добрый день, друзья! Продолжаем обзор веб-сервиса Контур.Фокус, с приобретением которого все ваши сделки будут безопасными и выгодными. Сегодня хотим остановиться на списке возможностей. 

📍На первом этапе выявляйте все связи интересующей компании с другими организациями по общим данным: адресу, учредителям или руководителям. Получайте актуальную выписку из ЕГРЮЛ в один клик.

📍Далее, анализируйте арбитражные дела компании за весь период её существования. Положение дел может характеризовать вашего потенциального контрагента как с хорошей, так и с плохой стороны.

📍Контур.Фокус располагает информацией из особых реестров ФНС. Перед заключением сделки исключите по разным признакам фирмы-однодневки и компании с финансовыми рисками.

📍Предусмотрен раздел по долгам юридических лиц. Если у компании есть открытые исполнительные производства, то вся информация будет отображена.

📍Следующим этапом проверки является финансовое состояние контрагента. Из отчетов Росстата будет сформирована ссылка, перейдя по которой можно ознакомиться с мини финансовым анализом.

📍Не имейте дело с банкротами. Веб-сервис помогает отследить процедуру банкротства, если таковая была начата. Сведения обновляются каждый час.

📍Контур.Фокус поможет оценить с кем чаще сотрудничают конкуренты, кто может принять участие в госконтрактах, а также отследить динамику исполнения обязательств. Поставьте на наблюдение до 1000 компаний, обменивайтесь списками с нужными участниками вашего проекта.

📍Будьте в курсе плановых проверок у контрагентов на текущий год. Каждый час в системе обновляется информация о ведении хозяйственной деятельности.

📍Еще одним плюсом работы с сервисом является проверка организаций по заданному набору фильтров и критериев.

📍Контур.Фокус проверит актуальность паспортов, наличие заблокированных счетов и наличие лицензий.Фух, большой список возможностей получился!

Но это еще не всё. У Контур.Фокус отличная тех. поддержка, специалисты ответят на все вопросы.
☝А мы поможем подключить сервис — обращайтесь. 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.