Назад к списку

А ваша система отчётности так умеет?

💥 Выделяем таланты для успеха в бизнесе: умение сосредоточиться, осторожность, организованность, новаторский подход, общение и применение возможностей онлайн-сервиса Контур.Экстерн


🚀 Добрый день! Рады приветствовать вас на нашей страничке.Продолжаем обзор сервиса Контур.Экстерн. В предыдущем посте мы выяснили, для чего нам нужен Экстерн, в какие контролирующие органы могут быть сформированы и отправлены отчеты. 


⚡ Сегодня поговорим о возможностях сервиса. Контур.Экстерн самостоятельная программа, которая оснащена сильной правовой базой, здесь можно найти нужные документы федерального и региональных значений, а также сохранить их в избранном. Всегда будьте в курсе последних изменений, корректировок и дополнений в современном законодательстве. 


Сервис является интерактивным, позволяет настроить собственный календарь бухгалтера, где можно увидеть предстоящие банковские операции и платежи. 


🚀 Контур.Экстерн – это не просто личный кабинет с автоматизированным и корректным документооборотом, но и инструмент для финансовой аналитики и вероятности предстоящих налоговых проверок.Подключившись к Экстерну, вы сможете проверить, есть ли организация в списке для ближайшей плановой административной проверки. 


⚡ С Контур.Экстерн вы не сможете пропустить важное информационное сообщение от налоговой или статус отправленного отчета, даже если вы находитесь не у компьютера. Короткие смс-сообщения приходят на указанный номер телефона, также можно настроить рассылку на адрес электронной почты. 


Контур.Экстерн заботится о вашем образовании. При подключении к сервису вы получите доступ к двум бесплатным вебинарам в месяц по бухгалтерскому учету и налогообложению. Каждое занятие становится своеобразной интерактивной площадкой с возможностью задать интересующий вопрос эксперту, пройти тест и в заключении получить методический конспект. 


💥 Хотите иметь в своем бизнес-арсенале такой сервис? Как приобрести, что для этого нужно, а также информацию по стоимости узнавайте у менеджеров. 


☝Звоните, забегайте в гости.

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.