Назад к списку

Отправка отчётности прямо из 1С


👉 Не учите меня жить, лучше помогите материально, или расскажите об интеграции сервиса Контур.Экстерн с модулем 1С


Доброго времени суток, друзья!☕ Рады, что вы с нами, продолжаем делиться информацией о полезных сервисах, которые автоматизируют работу и помогают сэкономить время. ⏳ 


Используйте Контур.Экстерн и работайте в привычной для всех программе 1С. Интеграция сервиса с 1С позволяет формировать, редактировать и отправлять отчеты в Федеральную налоговую службу. 


⚡ Активным пользователям 1С предоставлен целый модуль, который успешно совмещается с версиями 1С: Предприятие 8.2 и 8.3 Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 + 3.0. Вы в любое время можете войти в личный кабинет Контур.Экстерн и посмотреть сохраненную информацию об отправленных отчетах, документах, а также отследить их статус. 


⚡ Активным пользователям Контур.Бухгалтерия Актив доступен встроенный сервис, позволяющий формировать и загружать необходимые отчеты в сервис Контур. Экстерн, а уже оттуда автоматически отправить в ФНС. 


Благодаря продуманному и интуитивно настроенному интерфейсу, пользоваться сервисом Контур.Экстерн одно удовольствие. Функция поиска поможет быстро отыскать нужную справку. Если в сформированном отчете обнаружена ошибка, то исправить ее можно непосредственно в вашей программе, а статус отследить в личном кабинете Экстерна. 


🚀 Как начать пользоваться модулем и не нарушать привычных действий сотрудников?Для начала работы всего лишь требуется установить на свой компьютер программное обеспечение. 


Оставить заявку на подключение можно у нас. Менеджеры проконсультируют по оставшимся вопросам. 


📩 Пишите нам и звоните! До скорой встречи! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.