Назад к списку

Онлайн-бухгалтерия для малого бизнеса

📢 Контур Бухгалтерия позволяет легко вести учет, рассчитывать зарплату и сдавать отчетность онлайн.

А еще – пользоваться целым набором инструментов для бухгалтера и директора.


🚀 С Контур Бухгалтерией вы получите:

🔸Бухгалтерский и налоговый учёт: простой ввод первички, работа со счетами-фактурами, книгами покупок и продаж, аналитические отчёты.

🔸Понятный расчет зарплаты: автоматический расчет зарплаты, больничных, декретных, командировочных и отпускных, НДФЛ и взносов, дивидендов.

🔸Отчетность через интернет: отчеты в ПФР, ФСС и ФНС формируются автоматически по данным учета. Отчетность для Росстата вы заполняете сами. Сервис напомнит о датах отчетов и проведет проверку.

🔸Автоматизацию процессов: автозагрузка банковской выписки и отправка платёжек в банк, электронный документооборот, автопроводки, распознавание сканов документов, оптимизация НДС.

🔸Удобную систему: не нужно устанавливать обновления – сервис всегда в актуальном состоянии. Техподдержка всегда бесплатна и работает 24/7. В системе могут работать несколько сотрудников, за это не нужно доплачивать.

🚀 Кому подходит Контур.Бухгалтерия?

📌 Коммерческим организациям без вредных и тяжелых условий труда
📌 Организациям до 100 сотрудников
📌 ООО на УСН и ОСНО, ИП на УСН, патенте, УСН + патент

Просто зарегистрируйтесь, сервис не требует установки и настройки.14 дней БЕСПЛАТНО! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.