Назад к списку

📌 Дримкас: Касса Ф

📌 «Я думаю о тебе так много, что мне даже странно, откуда берётся время на всё остальное» - помните, это из произведения «Два Капитана».
Мы подозреваем, что Вы также много думаете и переживаете за свой бизнес. Хотите применять в торговле только проверенные решения, которые не доставят новых хлопот, а лишь упростят все процессы?

🚀⚡ Напоминаем, что у Вас есть мы! И подготовили новенький обзор автономного кассового аппарата от Дримкас.

Касса Ф предназначена для торговли на стационарных точках и готова справиться с большими объёмами и высокой проходимостью.И так, онлайн касса имеет оптимальный дизайн и устойчивый корпус, на котором расположены клавиши, с помощью которых кассир с лёгкостью сможет запрограммировать часто продаваемые позиции товаров. Работать на такой клавиатуре удобно и просто. 


✔ Яркий дисплей Кассы Ф имеет четкое изображение, все сообщения выводятся на русском языке. В аппарат встроен отлично зарекомендовавший себя принтер от фискального регистратора ККТ Вики Принт 57 Ф. Заправка ленты происходит в несколько движений. 


Касса Ф подключается к ОФД и интернету по общему каналу связи, Wi-Fi или локальной сети. 


✔ К онлайн кассе можно подключить целый ряд необходимого дополнительного оборудования: сканер штрих-кода, весы, банковский платежный терминал и денежный ящик.

☝ Имея в своем арсенале такого помощника, как Касса Ф, Вы решаете сразу несколько вопросов: 


 1.​ ​ ​ Благодаря быстрой настройке и понятному интерфейсу кассовой программы, Вы подстроите онлайн кассу под особенности проекта; 

 2.​ ​ ​ Значительно сэкономите на обучении персонала. Все функции аппарата доступны и понятны всем без исключения; 

 3.​ ​ ​ Регулярные обновления позволяют быть не только в курсе улучшений, но и активно их использовать. 


🚀⚡ Мы не можем заставить Вас думать о бизнесе меньше, но уверено, заявляем, что используя в работе модели контрольно-кассовой техники от партнера Дримкас, сможете не переживать за результат и соответствие законодательству. 


🏃 Приходите к нам в офис все расскажем и покажем! Рады быть полезными! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.