Назад к списку

Дримкас Учёт. Работайте с маркированными товарами

📌 Вы должны изучить правила игры. И тогда вы будете играть лучше, чем кто-либо ещё. Альберт Эйнштейн.

Добрый день, друзья! А ведь всё верно, если вы будете вести ваш бизнес по правилам с учетом современного законодательства, то сможете идти к намеченным целям.

👉Сегодня на повестке дня вопрос обязательной маркировки товаров и ответ как его решить при использовании сервиса Дримкас Учет.Маркировка табака, обуви, одежды и других групп товаров стала обязательной. Дримкас обладает функционалом принимать такой товар по электронным накладным, а также заносить его в базу, списывать и при необходимости снова возвращать в продажу не нарушая правил.

📍Как происходит приемка маркированных товаров через ЭДО?

Ваш сотрудник, с помощью сканера, считывает код Data Matrix, далее система сравнивает его с электронной накладной, после чего в номенклатуре изменяется количество принятого товара.Обратите внимание, что программа работает с оператором ЭДО «Такском».

📍Как поступать со штучным товаром из транспортной упаковки?

В накладной указан код маркировки всей упаковки. Чтобы занести в базу товар, необходимо его отсканировать. В автоматическом режиме все позиции будут подсчитаны.

📍Как правильно списать маркированный товар?

Для такого товара предприниматель составляет акт с указанием причин. Документ нужно передать в систему маркировки, сделать это можно удаленно.

📍Как происходит контроль товаров по кодам маркировки?

Система позволит корректно продать товары с МРЦ. Вы можете изменять такие цены, но если будет увеличен допустимый процент, то касса не позволит продать товар. Кроме этого, на кассе невозможна реализация товаров с кодами маркировки не из вашего магазина.

📍Как повторно ввести товар в оборот?

С помощью сервиса Дримкас Учет вы сможете оперативно изменить статус товара и вернуть на продажу.

📍Как быть если покупатель вернул маркированный товар?

И тут никаких проблем, система позволит снова промаркировать товар и напечатать ценник или этикетку.

📍И главный вопрос, как активировать сервис?

 Для этого обратитесь к нам. Ждём в гости! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.