Назад к списку

Дримкас Учёт. Следите за эффективностью продаж

☝Будет тебе там и ванна, будет и кофе, будет и какава с чаем, или давайте поговорим о широком функционале сервиса Дримкас Учёт.

Здравствуйте, друзья! Сегодня у нас в обзоре онлайн сервис для приёмки и учета товаров от нашего партнера Дримкас. Давайте рассмотрим, что он умеет и какие задачи решает. 

🔥Три основных функции:
1. Принимать товары от поставщиков;
2. Вести учет остатков на складе;
3. Анализировать эффективность продаж.

Дримкас Учёт полностью за автоматизацию процессов, поэтому при его использовании вы замените все ранее используемые товароучетные системы по старинке на один сервис. Т.е., никакого ведения тетрадей, в личном кабинете будет сохранена вся история, автоматически будет рассчитана валовая прибыль и рентабельность.

💻 Теперь вы будете принимать все товары по накладной, а в личном кабинете Дримкас будет отображаться база с учетом остатков. После занесения в базу сразу можно устанавливать цены и печать ценники. Наценку можно установить в процентах для групп товаров или назначить отдельно для каждой позиции.

С Дримкас Учёт очень удобно отслеживать эффективность продаж и маржинальность в процентах или рублях. В процентном соотношении будут видны изменения цен на товары от поставщиков, что поможет скорректировать ценовую политику и выбрать товар с выгодными предложениями.

💬 Не нужно будет ломать голову:Когда же бизнес окупится?Как быть с оптимизацией?Какие товары имеют наиболее высокий спрос?Кто из продавцов выполняет план?

👉 Ответы можно найти в личном кабинете. Для всего этого есть отчеты. Сервис понятен каждому и не требует дополнительного обучения.

А если у вас остаются вопросы, то обращайтесь к менеджерам из нашего отдела продаж, все контакты в шапке профиля. До новых встреч! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.