Назад к списку

Дисплей QR-кодов MERTECH QR-PAY

Быстрая оплата покупок по QR-коду📲

Добрый день, друзья! 👋На смену банковским карточкам приходит еще более удобный способ оплаты — система быстрых платежей.


📢СБП — это система быстрых платежей от Банка России, которая позволяет покупателям мгновенно оплачивать товары и услуги с помощью QR-кода.

👏В нашем сервисном центре можно приобрести QR-дисплеи для оплаты через СБП.

Дисплей QR-кодов MERTECH QR-PAY, приборы устанавливаются рядом с каждой кассой. Когда кассир заканчивает добавлять покупки в чек, система автоматически генерирует QR-код. Сгенерированный код отображается на экране. Покупатель считывает его смартфоном и оплачивает покупку в мобильном банке.

📌 В чем выгода оплаты по QR-коду?

🔸Принимать платежи за покупки, используя QR код, выгодно и безопасно.
🔸За эквайринг банки берут высокую комиссию: до 2,3% от суммы перевода. Использование куайринга позволяет значительно уменьшить комиссию.
🔸Платежи, отправленные через код, поступают на счет получателя за 10-15 секунд.
🔸Куайринг занимает меньше времени, чем расчет наличными или оплата банковской карточкой. Покупателю достаточно нажать кнопку, чтобы подтвердить отправку перевода в приложении.

Устройство доступно в 3-х вариантах дизайна: желтый, красный, зеленый. Выбирайте цвет, соответствующий вашему фирменному стилю.

👉 Хотите приобрести дисплей MERTECH QR-PAY?

Оформите заявку на сайте, чтобы заказать экраны и начать прием оплаты по куайрингу.

Астрахань
ул. Кирова, д. 73, оф. 2
☎ +7 (961) 069-60-05⠀

Волгоград
ул. Донецкая, д. 16, оф. 511
☎ +7 (962) 760-12-54 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.