Назад к списку

Дайджест за сентябрь

📢 Почему всем нужны новости?Может быть для того, чтобы в критический момент быть во всеоружии, хотя заранее известно, что все на свете меняется?


🚩С 1 сентября проводится эксперимент по маркировке кресел-колясок. Оценка результатов будет проводиться поэтапно. Для кресел-колясок с ручным приводом — до 1 декабря 2020 года, для электрических кресел-колясок — до 1 июня 2021 года. 



🚩16 сентября 2019 в России начался пилотный проект по маркировке и прослеживанию велосипедов и велосипедных рам. Эксперимент продолжится до 31 мая 2020 г., в перечень товаров включены: двухколесные и трехколесные велосипеды, рамы, велосипеды с двигателем. 


🚩Стало известно, что три оператора фискальных данных провели интеграцию с системой мониторинга движения лекарственных препаратов. OFD.ru, Платформа ОФД, Сбис ОФД подтвердили готовность к передаче информации о продаже лекарственных препаратов, поступающей через контрольно-кассовую технику аптек. Данная услуга будет включена в тарифы ОФД, без дополнительной платы. 


🚩В предыдущих постах мы писали о часто задаваемых вопросах и регламенте по маркировке товаров. Обязательно оцените готовое решение по маркировке обуви от компании Дримкас 👉#kkt34ru_МаркировкаОбуви 


🚩В связи, с недавно принятыми поправками в законодательстве предпринимателей волнует вопрос новых реквизитов, которые необходимо указывать на чеках. Рассказываем 👉 #kkt34ru_Чек 


🚩О том, как выбрать банк и подключить эквайринг, а также обзоры проверенных терминалов, мы писали в статье
👉 #kkt34ru_Эквайринг 


🚩Сколько вешать в граммах, или давайте найдем идеальные весы для Вашего торгового бизнеса. Мы перечислили основные характеристики популярных моделей 👉 #kkt34ru_Весы 


🚩Напоминаем, что до конца месяца действует спецпредложение! Сканер штрихкода Mercury 8110 P2D со скидкой 20% 👉 #kkt34ru_акция 


🚀 Новые бизнес-процессы требуют глубокого анализа и длительного изучения. Очень часто это становится основной проблемой для розничных торговых точек, поэтому проще обратиться к помощи сервисного центра. 


☎+7 (8442) 60-12-54 Волгоград 

☎+7 (8512) 20-00-16 Астрахань 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.