Назад к списку

Контур.Диадок: возможности сервиса

🔥 С такими возможностями, ваш бизнес точно станет «генералом»! 

Здравствуйте, друзья! Рады, что вы с нами. Сегодня на повестке дня новый обзор от Контур.Диадок о преимуществах электронного документооборота.

📢 Имея в своем арсенале Контур.Диадок, вам не нужно дублировать документацию на бумажных носителях. Все бумаги будут иметь юридическую ценность благодаря квалифицированной электронной подписи.

✔ Создавайте документ в системе, далее загружайте его из папки на ПК или из учетной системы. Все накладные, счет-фактуры и другие документы проходят контроль, чтобы предотвратить ошибки при оформлении.

✔ Никакого беспорядка в документах. В личном кабинете можно создавать разделы, распределять по ним документы и настроить доступ для разных сотрудников и должностей. С одним документом могут работать сразу несколько человек.

✔ Отработанные документы не потеряются, храните их в электронном архиве. В любое время можно найти документ по удобному параметру, ключевому слову и скачать его.

Вы будете приятно удивлены, что многие из ваших контрагентов уже работают с сервисом Контур.Диадок. Чтобы начать документооборот, просто загрузите файл со списком ИНН, а после этого пригласите нужных участников. На почту вы получите уведомления о том, кто принял приглашение или искал вашу организацию в поиске. 


📑 В Контур.Диадок легко можно обменяться универсальными передаточными документами. В таком документе объединяйте всю информацию, которая отображается в первичных документах и счетах-фактурах. 


📍Важным моментом всегда является отчетность в контролирующие органы. Электронные документы в несколько кликов выгружаются в систему интернет-отчетности. Опись будет сформирована в автоматическом режиме.

✔Будьте свободны от офиса, подписывайте документы с любого удобного устройства.

✔Завершающей удобной функцией станет маршрут согласования. Для любого документа составляйте путь, который он должен пройти перед подписанием. Ни один ответственный отдел или специалист не будет пропущен.

👉Нам кажется, что это супер-возможности для вашего бизнеса. Удобно, легко и безопасно.
Если остались вопросы или вы уже хотите приобрести доступ к Контур.Диадок, то звоните в наш отдел продаж. 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.