Назад к списку

Контур.Диадок: выгоды использования для разных отделов компании

♟«Не ход ищи, не два хода, а целый план ищи» - Евгений Зноско-Боровский.

👋Доброго дня, друзья! Сегодня продолжаем обзор онлайн сервиса Контур.Диадок. Подробно рассмотрим, что волнует разных участников и сотрудников бизнеса. При помощи каких инструментов и функционала решается каждая из потребностей. А самое главное, какая выгода будет получена.

🔸Первоочередными потребностями любого руководителя является увеличение прибыли и снижение расходов. Два этих момента можно решить, используя широкий функционал сервиса.

🔸Экономия бюджета будет увеличиваться благодаря снижению расходных материалов, которые заложены на документооборот. Все документы будут безопасно сохранены в архиве, каждый из которых можно оперативно найти.

🔸Руководителю не потребуется приобретать дополнительную КЭП, так как для корректной работы подойдет любая. Многопользовательский режим позволит избежать дополнительных расходов.

⏳Приобретая Контур.Диадок, вы сможете экономить не менее важный ресурс – время. Данные передаются в среднем за 7 секунд, распечатывать ничего не нужно. Входящая документация абсолютна бесплатная.Работая в системе, осуществляйте прозрачный контроль, повышайте ответственность сотрудников и ускоряйте внутренний документооборот.

✔Бухгалтер по достоинству оценит возможность массовой обработки документации: моментальная подпись со всеми этапами согласования, работа с любыми видами и форматами. Не возникнет никаких расхождений с ФНС, так как ни один документ не будет отправлен с ошибками.

💻Что касается IT-специалиста, то у него не возникнет проблем с интеграцией, так как Контур.Диадок предусмотрел готовые решения с системами 1C, Парус, Oracle, Directum и другими. Данные защищены тройным резервированием, их утеря исключена. Важно, что наш партер Контур, единственный, кто подтвердил высокую защищенность серверов.

☝Если у вас остались вопросы, задавайте. Мы готовы к общению и сотрудничеству. 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.