Назад к списку

Контур.Бухгалтерия: все самое нужное для работы

💰 Бухгалтер, милый мой бухгалтер. Вот он какой – такой простой, или нет сервиса дружелюбнее, чем Контур.Бухгалтерия


Доброго времени суток, уважаемые подписчики, друзья и коллеги!


Рады представить вашему вниманию обзор продуманного сервиса для ведения бухгалтерии от нашего проверенного партнера Контур. 


Мы часто слышим от владельцев бизнеса, что одним из самых сложных аспектов в работе считается ведение бухгалтерского учета. 


Как успеть вовремя и грамотно сдать финансовую и налоговую отчетность? Как корректно посчитать зарплату отпуска и больничные? Как загрузить данные в 1С и организовать работу в команде? 

Всеми этими умениями обладает онлайн сервис Контур. Бухгалтерия

Сервис Контур. Бухгалтерия подойдет вашей организации если: 


• Она коммерческая и насчитывает до 100 сотрудников; 

• Если у вас ООО на УСН, ЕНВД, УСН + ЕНВД, ОСНО; 

• Если у вас ИП на УСН, ЕНВД, УСН + ЕНВД; 

• Если в организации не предусмотрено тяжелых и вредных условий труда. 


В данном сервисе будет удобно работать руководителю бизнеса: заводить первичную документацию, отслеживать долги, вести учет самостоятельно, контролируя своего бухгалтера или предоставив ведение сотрудникам из базы Контур. 


💻 В современном темпе вы можете работать там, где есть интернет, устройство может быть любым: телефон, планшет или ноутбук.Контур. Бухгалтерия позволяет вести одновременно несколько проектов и фирм. В одном личном кабинете вы сможете ставить задачи, отслеживать работу и оперативно общаться с клиентами. 


В сервисе может работать сразу несколько человек с разными ролями и функциями: директор, менеджер, оператор по первичке и так далее.Сервис очень легок в освоении и имеет интуитивно понятный интерфейс. Вам понадобится минимум времени, чтобы овладеть им самостоятельно и 1-2 дня для обучения сотрудников. 


И это только одни из основных функций сервиса, при детальном знакомстве вы сможете по достоинству оценить все плюсы быстрой и автоматизированной работы. 


💬 Если остались вопросы – задавайте нашим менеджерам! Рады быть полезными. До новых встреч! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.