Назад к списку

📌 Атол SIGMA 8

📌 А Вы давно ходили в театр? Знаете, какие спектакли проходят, и какие грядут премьеры?

🚀⚡Здравствуйте, друзья! При чем здесь театр, спросите Вы? Мы просто уверены, что при такой занятости в бизнесе, часто не хватает времени на полноценный отдых и тем более культурные выходы. Решим эту проблему автоматизацией некоторых процессов.

 

🚀Представляем Вашему вниманию смарт-терминал Атол SIGMA 8. Этот красавчик комплексно решит поставленные перед ним задачи. Модель в состоянии обслужить строительные компании, салоны красоты, консультационные учреждения и ряд других проектов.


🚩С SIGMA 8 легко! Операционная система на платформе Андроид имеет интуитивный интерфейс и поддерживает специальное программное обеспечение. Чеки отрезаются автоматически, что позволит в 2-3 раза увеличить пропускную способность.

 

 🚩С SIGMA 8 удобно! Модель располагает множеством вариантов для передачи данных. К терминалу могут быть подключены сканеры штрихкодов, этикеток, денежный ящик и весы. Через Ethernet осуществляется подключение к локальной сети. Продумана беспроводная передача данных через популярные каналы связи.

 

🚩С SIGMA 8 функционально! Для полноценной работы смарт-терминал имеет сенсорный дисплей, фискальный регистратор и мощный процессор. Держите под контролем продажи, подготавливайте отчеты, планируйте работу сотрудников, начисляйте зарплату. В онлайн режиме смотрите сколько денег в кассе и остаток товара на складе.

 

🚩С SIGMA 8 безопасно! Контрольно-кассовая техника Атол включена в реестр и полностью соответствует требованиям 54-ФЗ. Данные надежно защищены от мошеннических действий. Программное обеспечение регулярно обновляется. 


 🚀Команда СЦ «Правовой статус» знает, что Ваш бизнес может больше. При помощи предложенных решений, Вы автоматизируете рутинные дела, будете работать на современном уровне и в полном соответствии с законодательством РФ. 


 🚀⚡Кроме всего перечисленного для расширения горизонтов в бизнесе, у Вас обязательно останется время на себя любимых. 

😉До новых встреч! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.