Назад к списку

📌 Атол SIGMA 10

📌 Панацея для автоматизации и развития, или присаживайтесь удобнее, знакомьтесь с онлайн кассой от нашего партнера!Мы считаем, что Ваш бизнес имеет право на стабильность, увеличение прибыли и непрерывное движение вверх.

 

🚀⚡В связи со всем вышесказанным, подготовлен обзор о смарт-терминале SIGMA 10. Диапазон применения онлайн кассы широк и охватывает много видов деятельности: от реализации товаров и услуг до заведений общественного питания. ​Исключением является лишь продажа алкогольной продукции и других акцизных товаров. 


🚀⚡Онлайн касса SIGMA 10 может похвастаться 10-дюймовым экраном с настраиваемым углом обзора и автоотрезом чеков. Для подключения периферийного оборудования: денежного ящика, сканера штрих-кодов, весов и другого, предусмотрено четыре USB-порта.

 

⚡Что умеет смарт-терминал SIGMA 10?


🚩Вы сможете вести товароучет в полном объеме: регистрировать продажи, вносить нужные характеристики; 


🚩Настраивайте скидки, акции и специальные предложения;


🚩Анализируйте объемы продаж, сопоставляйте доходы и расходы. Выбирайте нужный период, и отчет будет сформирован автоматически; 


🚩Управляйте группами товаров в личном кабинете. Интерфейс прост в использовании. 


🚩Добавляйте новых клиентов в базу и заполняйте необходимую информацию. 


⚡SIGMA 10 позволит вести деятельность в полном соответствии с 54-ФЗ. Устройство внесено в реестр ФНС. 


🚀⚡Подводя итог, можем сказать, что выбирая SIGMA 10 Вы получаете мощный инструмент для развития своего бизнеса. Кроме того, стильный внешний вид устройства вписывается в интерьер и привлекает внимание! 


👍Друзья, команда СЦ «Правовой статус» готова общаться и продолжать делиться опытом. Обращайтесь!
Мы Вам рады! 

Автоматизация бизнеса и торговли. Продажа и ремонт ККТ, регистрация в ФНС, подключение ОФД, КЭП и ПО. Все указанные на сайте материалы носят информационный характер и не являются публичной офертой.